Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
19:16 19:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
19:18 19:19 3 мин
Щедрино
19:22 19:23 7 мин
Заводоуправление
19:24 19:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
19:26 19:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
19:28 19:29 13 мин
Спицино
19:30 19:31 15 мин
Дорожный Дом
19:33 19:34 18 мин
Карабиха
19:35 19:36 20 мин
Некрасовская
19:37 19:38 22 мин
Красные Ткачи
19:39 19:40 24 мин
Красноткацкая Школа
19:40 19:41 25 мин
Дом Учителя
19:41 19:42 26 мин
Фабрика
19:42 19:43 27 мин
Кормилицино
19:45 30 мин