Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
19:26 19:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
19:28 19:29 3 мин
Щедрино
19:32 19:33 7 мин
Заводоуправление
19:34 19:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
19:36 19:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
19:38 19:39 13 мин
Спицино
19:40 19:41 15 мин
Дорожный Дом
19:43 19:44 18 мин
Карабиха
19:45 19:46 20 мин
Некрасовская
19:47 19:48 22 мин
Красные Ткачи
19:49 19:50 24 мин
Красноткацкая Школа
19:50 19:51 25 мин
Дом Учителя
19:51 19:52 26 мин
Фабрика
19:52 19:53 27 мин
Кормилицино
19:55 30 мин