Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
19:46 19:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
19:48 19:49 3 мин
Щедрино
19:52 19:53 7 мин
Заводоуправление
19:54 19:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
19:56 19:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
19:58 19:59 13 мин
Спицино
20:00 20:01 15 мин
Дорожный Дом
20:03 20:04 18 мин
Карабиха
20:05 20:06 20 мин
Некрасовская
20:07 20:08 22 мин
Красные Ткачи
20:09 20:10 24 мин
Красноткацкая Школа
20:10 20:11 25 мин
Дом Учителя
20:11 20:12 26 мин
Фабрика
20:12 20:13 27 мин
Кормилицино
20:15 30 мин