Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
19:56 19:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
19:58 19:59 3 мин
Щедрино
20:02 20:03 7 мин
Заводоуправление
20:04 20:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
20:06 20:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
20:08 20:09 13 мин
Спицино
20:10 20:11 15 мин
Дорожный Дом
20:13 20:14 18 мин
Карабиха
20:15 20:16 20 мин
Некрасовская
20:17 20:18 22 мин
Красные Ткачи
20:19 20:20 24 мин
Красноткацкая Школа
20:20 20:21 25 мин
Дом Учителя
20:21 20:22 26 мин
Фабрика
20:22 20:23 27 мин
Кормилицино
20:25 30 мин