Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:16 20:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
20:18 20:19 3 мин
Щедрино
20:22 20:23 7 мин
Заводоуправление
20:24 20:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
20:26 20:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
20:28 20:29 13 мин
Спицино
20:30 20:31 15 мин
Дорожный Дом
20:33 20:34 18 мин
Карабиха
20:35 20:36 20 мин
Некрасовская
20:37 20:38 22 мин
Красные Ткачи
20:39 20:40 24 мин
Красноткацкая Школа
20:40 20:41 25 мин
Дом Учителя
20:41 20:42 26 мин
Фабрика
20:42 20:43 27 мин
Кормилицино
20:45 30 мин