Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 20:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:26 20:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
20:28 20:29 3 мин
Щедрино
20:32 20:33 7 мин
Заводоуправление
20:34 20:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
20:36 20:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
20:38 20:39 13 мин
Спицино
20:40 20:41 15 мин
Дорожный Дом
20:43 20:44 18 мин
Карабиха
20:45 20:46 20 мин
Некрасовская
20:47 20:48 22 мин
Красные Ткачи
20:49 20:50 24 мин
Красноткацкая Школа
20:50 20:51 25 мин
Дом Учителя
20:51 20:52 26 мин
Фабрика
20:52 20:53 27 мин
Кормилицино
20:55 30 мин