Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
06:56 06:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
06:58 06:59 3 мин
Щедрино
07:02 07:03 7 мин
Заводоуправление
07:04 07:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
07:06 07:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
07:08 07:09 13 мин
Спицино
07:10 07:11 15 мин
Дорожный Дом
07:13 07:14 18 мин
Карабиха
07:15 07:16 20 мин
Некрасовская
07:17 07:18 22 мин
Красные Ткачи
07:19 07:20 24 мин
Красноткацкая Школа
07:20 07:21 25 мин
Дом Учителя
07:21 07:22 26 мин
Фабрика
07:22 07:23 27 мин
Кормилицино
07:25 30 мин