Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 20:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:46 20:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
20:48 20:49 3 мин
Щедрино
20:52 20:53 7 мин
Заводоуправление
20:54 20:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
20:56 20:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
20:58 20:59 13 мин
Спицино
21:00 21:01 15 мин
Дорожный Дом
21:03 21:04 18 мин
Карабиха
21:05 21:06 20 мин
Некрасовская
21:07 21:08 22 мин
Красные Ткачи
21:09 21:10 24 мин
Красноткацкая Школа
21:10 21:11 25 мин
Дом Учителя
21:11 21:12 26 мин
Фабрика
21:12 21:13 27 мин
Кормилицино
21:15 30 мин