Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:56 20:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
20:58 20:59 3 мин
Щедрино
21:02 21:03 7 мин
Заводоуправление
21:04 21:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
21:06 21:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
21:08 21:09 13 мин
Спицино
21:10 21:11 15 мин
Дорожный Дом
21:13 21:14 18 мин
Карабиха
21:15 21:16 20 мин
Некрасовская
21:17 21:18 22 мин
Красные Ткачи
21:19 21:20 24 мин
Красноткацкая Школа
21:20 21:21 25 мин
Дом Учителя
21:21 21:22 26 мин
Фабрика
21:22 21:23 27 мин
Кормилицино
21:25 30 мин