Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 21:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
21:16 21:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
21:18 21:19 3 мин
Щедрино
21:22 21:23 7 мин
Заводоуправление
21:24 21:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
21:26 21:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
21:28 21:29 13 мин
Спицино
21:30 21:31 15 мин
Дорожный Дом
21:33 21:34 18 мин
Карабиха
21:35 21:36 20 мин
Некрасовская
21:37 21:38 22 мин
Красные Ткачи
21:39 21:40 24 мин
Красноткацкая Школа
21:40 21:41 25 мин
Дом Учителя
21:41 21:42 26 мин
Фабрика
21:42 21:43 27 мин
Кормилицино
21:45 30 мин