Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 21:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
21:26 21:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
21:28 21:29 3 мин
Щедрино
21:32 21:33 7 мин
Заводоуправление
21:34 21:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
21:36 21:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
21:38 21:39 13 мин
Спицино
21:40 21:41 15 мин
Дорожный Дом
21:43 21:44 18 мин
Карабиха
21:45 21:46 20 мин
Некрасовская
21:47 21:48 22 мин
Красные Ткачи
21:49 21:50 24 мин
Красноткацкая Школа
21:50 21:51 25 мин
Дом Учителя
21:50 21:51 25 мин
Фабрика
21:52 21:53 27 мин
Кормилицино
21:55 30 мин