Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 21:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
21:46 21:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
21:48 21:49 3 мин
Щедрино
21:52 21:53 7 мин
Заводоуправление
21:54 21:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
21:56 21:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
21:58 21:59 13 мин
Спицино
22:00 22:01 15 мин
Дорожный Дом
22:03 22:04 18 мин
Карабиха
22:05 22:06 20 мин
Некрасовская
22:07 22:08 22 мин
Красные Ткачи
22:09 22:10 24 мин
Красноткацкая Школа
22:10 22:11 25 мин
Дом Учителя
22:11 22:12 26 мин
Фабрика
22:12 22:13 27 мин
Кормилицино
22:15 30 мин