Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 21:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
21:56 21:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
21:58 21:59 3 мин
Щедрино
22:02 22:03 7 мин
Заводоуправление
22:04 22:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
22:06 22:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
22:08 22:09 13 мин
Спицино
22:10 22:11 15 мин
Дорожный Дом
22:13 22:14 18 мин
Карабиха
22:15 22:16 20 мин
Некрасовская
22:17 22:18 22 мин
Красные Ткачи
22:19 22:20 24 мин
Красноткацкая Школа
22:20 22:21 25 мин
Дом Учителя
22:21 22:22 26 мин
Фабрика
22:22 22:23 27 мин
Кормилицино
22:25 30 мин