Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 22:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
22:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
22:56 22:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
22:58 22:59 3 мин
Щедрино
23:02 23:03 7 мин
Заводоуправление
23:04 23:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
23:06 23:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
23:08 23:09 13 мин
Спицино
23:10 23:11 15 мин
Дорожный Дом
23:13 23:14 18 мин
Телецентр
23:14 23:15 19 мин
Дубки
23:16 23:17 21 мин
Телецентр
23:19 23:20 24 мин
Карабиха
23:22 23:23 27 мин
Некрасовская
23:24 23:25 29 мин
Красные Ткачи
23:26 23:27 31 мин
Красноткацкая Школа
23:27 23:28 32 мин
Дом Учителя
23:28 23:29 33 мин
Фабрика
23:29 23:30 34 мин
Кормилицино
23:32 37 мин