Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 23:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
23:10
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
23:11 23:12 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
23:13 23:14 3 мин
Щедрино
23:17 23:18 7 мин
Заводоуправление
23:19 23:20 9 мин
Нпз(5 Проходная)
23:21 23:22 11 мин
Нпз(4 Проходная)
23:23 23:24 13 мин
Спицино
23:25 23:26 15 мин
Дорожный Дом
23:28 23:29 18 мин
Карабиха
23:30 23:31 20 мин
Некрасовская
23:32 23:33 22 мин
Красные Ткачи
23:34 23:35 24 мин
Красноткацкая Школа
23:35 23:36 25 мин
Дом Учителя
23:36 23:37 26 мин
Фабрика
23:37 23:38 27 мин
Кормилицино
23:40 30 мин