Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:16 07:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
07:18 07:19 3 мин
Щедрино
07:22 07:23 7 мин
Заводоуправление
07:24 07:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
07:26 07:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
07:28 07:29 13 мин
Спицино
07:30 07:31 15 мин
Дорожный Дом
07:33 07:34 18 мин
Карабиха
07:35 07:36 20 мин
Некрасовская
07:37 07:38 22 мин
Красные Ткачи
07:39 07:40 24 мин
Красноткацкая Школа
07:40 07:41 25 мин
Дом Учителя
07:41 07:42 26 мин
Фабрика
07:42 07:43 27 мин
Кормилицино
07:45 30 мин