Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:35
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:36 07:37 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
07:38 07:39 3 мин
Щедрино
07:42 07:43 7 мин
Заводоуправление
07:44 07:45 9 мин
Нпз(5 Проходная)
07:46 07:47 11 мин
Нпз(4 Проходная)
07:48 07:49 13 мин
Спицино
07:50 07:51 15 мин
Дорожный Дом
07:53 07:54 18 мин
Карабиха
07:55 07:56 20 мин
Некрасовская
07:57 07:58 22 мин
Красные Ткачи
07:59 08:00 24 мин
Красноткацкая Школа
08:00 08:01 25 мин
Дом Учителя
08:01 08:02 26 мин
Фабрика
08:02 08:03 27 мин
Кормилицино
08:05 30 мин