Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:46 07:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
07:48 07:49 3 мин
Щедрино
07:52 07:53 7 мин
Заводоуправление
07:54 07:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
07:56 07:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
07:58 07:59 13 мин
Спицино
08:00 08:01 15 мин
Дорожный Дом
08:03 08:04 18 мин
Карабиха
08:05 08:06 20 мин
Некрасовская
08:07 08:08 22 мин
Красные Ткачи
08:09 08:10 24 мин
Красноткацкая Школа
08:10 08:11 25 мин
Дом Учителя
08:11 08:12 26 мин
Фабрика
08:12 08:13 27 мин
Кормилицино
08:15 30 мин