Расписание автобуса Ярославль - Кострома, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:25
Туношна
16:47 16:48 22 мин
Харино
17:07 17:08 42 мин
Малые Соли
17:13 17:14 48 мин
Суворово
17:19 17:20 54 мин
Левашово
17:27 17:28 1 ч 2 мин
Песочное
17:32 17:33 1 ч 7 мин
Василево
17:41 17:42 1 ч 16 мин
Зарубино
17:47 17:48 1 ч 22 мин
Будихино
17:49 17:50 1 ч 24 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
18:10 1 ч 45 мин