Расписание автобуса Ярославль - Кострома, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
12:35
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:50 13:00 15 мин
Туношна
13:22 13:23 47 мин
Харино
13:42 13:43 1 ч 7 мин
Малые Соли
13:48 13:49 1 ч 13 мин
Суворово
13:54 13:55 1 ч 19 мин
Левашово
14:02 14:03 1 ч 27 мин
Песочное
14:07 14:08 1 ч 32 мин
Василево
14:16 14:17 1 ч 41 мин
Зарубино
14:22 14:23 1 ч 47 мин
Будихино
14:24 14:25 1 ч 49 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
14:45 2 ч 10 мин