Расписание автобуса Ярославль - Кострома, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:20
Туношна
17:42 17:43 22 мин
Харино
18:02 18:03 42 мин
Малые Соли
18:08 18:09 48 мин
Суворово
18:14 18:15 54 мин
Левашово
18:22 18:23 1 ч 2 мин
Песочное
18:27 18:28 1 ч 7 мин
Василево
18:36 18:37 1 ч 16 мин
Зарубино
18:42 18:43 1 ч 22 мин
Будихино
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
19:05 1 ч 45 мин