Расписание автобуса Ярославль - Ковров, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:30
Гаврилов Ям
14:15 14:20 45 мин
Писцово(трасса)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
15:50 16:05 2 ч 20 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
16:50 17:00 3 ч 20 мин
Мягково
17:14 17:15 3 ч 44 мин
Воскресенское
17:24 17:25 3 ч 54 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
18:05 4 ч 35 мин