Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
18:40
Карачиха
18:52 18:53 12 мин
Чурилково
18:56 18:57 16 мин
Садовый
18:58 18:59 18 мин
Молот(совхоз)
19:01 19:02 21 мин
Зяблицы
19:03 19:04 23 мин
Жуково
19:05 19:06 25 мин
Молозиново
19:07 19:08 27 мин
Смена
19:09 19:10 29 мин
Спасское
19:12 19:13 32 мин
Дорожаево
19:14 19:15 34 мин
Костяево
19:17 19:18 37 мин
Домнино
19:19 19:20 39 мин
Никульское
19:23 19:24 43 мин
Колесово
19:27 19:28 47 мин
Иванцево
19:30 19:31 50 мин
Резанино
19:32 19:33 52 мин
Мордвиново
19:34 19:35 54 мин
Михеево
19:36 19:37 56 мин
Поворот на Дегтево
19:39 19:40 59 мин
Курба(поворот)
19:43 19:44 1 ч 3 мин
Курба
19:45 1 ч 5 мин