Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:50
Карабиха
18:08 18:09 18 мин
Красные Ткачи
18:12 18:13 22 мин
Красноткацкая Школа
18:15 18:16 25 мин
Кормилицино
18:19 18:20 29 мин
Козьмодемьянск(жд станция)
18:25 18:26 35 мин
Козьмодемьянск
18:27 18:28 37 мин
Козьмодемьянск(техникум)
18:28 18:29 38 мин
Барское
18:32 18:33 42 мин
Меленки
18:38 18:39 48 мин
Семеновское
18:41 18:42 51 мин
Алеханово
18:44 18:45 54 мин
Котово
18:46 18:47 56 мин
Михайловское
18:50 18:51 1 ч
Новленское
18:53 18:54 1 ч 3 мин
Контора
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Курба
19:00 1 ч 10 мин