Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:30
Карачиха
06:42 06:43 12 мин
Чурилково
06:46 06:47 16 мин
Садовый
06:49 06:50 19 мин
Молот(совхоз)
06:52 06:53 22 мин
Зяблицы
06:54 06:55 24 мин
Жуково
06:57 06:58 27 мин
Молозиново
07:00 07:01 30 мин
Смена
07:02 07:03 32 мин
Спасское
07:05 07:06 35 мин
Дорожаево
07:08 07:09 38 мин
Костяево
07:11 07:12 41 мин
Домнино
07:14 07:15 44 мин
Никульское
07:19 07:20 49 мин
Колесово
07:23 07:24 53 мин
Иванцево
07:27 07:28 57 мин
Резанино
07:30 07:31 1 ч
Мордвиново
07:33 07:34 1 ч 3 мин
Михеево
07:36 07:37 1 ч 6 мин
Поворот на Дегтево
07:39 07:40 1 ч 9 мин
Курба(поворот)
07:43 07:44 1 ч 13 мин
Курба
07:45 1 ч 15 мин