Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:30
Карачиха
08:42 08:43 12 мин
Чурилково
08:46 08:47 16 мин
Садовый
08:49 08:50 19 мин
Молот(совхоз)
08:52 08:53 22 мин
Зяблицы
08:54 08:55 24 мин
Жуково
08:57 08:58 27 мин
Молозиново
09:00 09:01 30 мин
Смена
09:02 09:03 32 мин
Спасское
09:05 09:06 35 мин
Дорожаево
09:08 09:09 38 мин
Костяево
09:11 09:12 41 мин
Домнино
09:14 09:15 44 мин
Никульское
09:19 09:20 49 мин
Колесово
09:23 09:24 53 мин
Иванцево
09:27 09:28 57 мин
Резанино
09:30 09:31 1 ч
Мордвиново
09:33 09:34 1 ч 3 мин
Михеево
09:36 09:37 1 ч 6 мин
Поворот на Дегтево
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Курба(поворот)
09:43 09:44 1 ч 13 мин
Курба
09:45 1 ч 15 мин