Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:40
Карабиха
06:57 06:58 17 мин
Красные Ткачи
07:01 07:02 21 мин
Кормилицино
07:06 07:07 26 мин
Селифонтово
07:12 07:13 32 мин
Шопша
07:20 07:21 40 мин
Гаврилов-ям(поворот)
07:22 07:23 42 мин
Гаврилково
07:26 07:27 46 мин
Коркино
07:29 07:30 49 мин
Никульцино
07:35 07:36 55 мин
Щекотово
07:37 07:38 57 мин
Воронково
07:40 07:41 1 ч
Колокуново
07:46 07:47 1 ч 6 мин
Иванищево(поворот)
07:52 07:53 1 ч 12 мин
Каблуково
07:56 07:57 1 ч 16 мин
Карповское
08:04 08:05 1 ч 24 мин
Курба(поворот)
08:07 08:08 1 ч 27 мин
Курба
08:10 1 ч 30 мин