Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:35
Карачиха
10:47 10:48 12 мин
Чурилково
10:51 10:52 16 мин
Садовый
10:54 10:55 19 мин
Молот(совхоз)
10:57 10:58 22 мин
Зяблицы
10:59 11:00 24 мин
Жуково
11:02 11:03 27 мин
Молозиново
11:05 11:06 30 мин
Смена
11:07 11:08 32 мин
Спасское
11:10 11:11 35 мин
Дорожаево
11:13 11:14 38 мин
Костяево
11:16 11:17 41 мин
Домнино
11:19 11:20 44 мин
Никульское
11:24 11:25 49 мин
Колесово
11:28 11:29 53 мин
Иванцево
11:32 11:33 57 мин
Резанино
11:35 11:36 1 ч
Мордвиново
11:38 11:39 1 ч 3 мин
Михеево
11:41 11:42 1 ч 6 мин
Поворот на Дегтево
11:44 11:45 1 ч 9 мин
Курба(поворот)
11:48 11:49 1 ч 13 мин
Курба
11:50 1 ч 15 мин