Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:00
Карабиха
10:18 10:19 18 мин
Красные Ткачи
10:22 10:23 22 мин
Красноткацкая Школа
10:25 10:26 25 мин
Кормилицино
10:29 10:30 29 мин
Козьмодемьянск(жд станция)
10:35 10:36 35 мин
Козьмодемьянск
10:37 10:38 37 мин
Козьмодемьянск(техникум)
10:38 10:39 38 мин
Барское
10:42 10:43 42 мин
Меленки
10:48 10:49 48 мин
Семеновское
10:51 10:52 51 мин
Алеханово
10:54 10:55 54 мин
Котово
10:56 10:57 56 мин
Михайловское
11:00 11:01 1 ч
Новленское
11:03 11:04 1 ч 3 мин
Контора
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Курба
11:10 1 ч 10 мин