Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:05
Карабиха
14:23 14:24 18 мин
Красные Ткачи
14:27 14:28 22 мин
Красноткацкая Школа
14:30 14:31 25 мин
Кормилицино
14:34 14:35 29 мин
Козьмодемьянск(жд станция)
14:40 14:41 35 мин
Козьмодемьянск
14:42 14:43 37 мин
Козьмодемьянск(техникум)
14:43 14:44 38 мин
Барское
14:47 14:48 42 мин
Меленки
14:53 14:54 48 мин
Семеновское
14:56 14:57 51 мин
Алеханово
14:59 15:00 54 мин
Котово
15:01 15:02 56 мин
Михайловское
15:05 15:06 1 ч
Новленское
15:08 15:09 1 ч 3 мин
Контора
15:14 15:15 1 ч 9 мин
Курба
15:15 1 ч 10 мин