Расписание автобуса Ярославль - Курба, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
14:25
Карачиха
14:37 14:38 12 мин
Чурилково
14:41 14:42 16 мин
Садовый
14:44 14:45 19 мин
Молот(совхоз)
14:47 14:48 22 мин
Зяблицы
14:49 14:50 24 мин
Жуково
14:52 14:53 27 мин
Молозиново
14:55 14:56 30 мин
Смена
14:57 14:58 32 мин
Спасское
15:00 15:01 35 мин
Дорожаево
15:03 15:04 38 мин
Костяево
15:06 15:07 41 мин
Домнино
15:09 15:10 44 мин
Никульское
15:14 15:15 49 мин
Колесово
15:18 15:19 53 мин
Иванцево
15:22 15:23 57 мин
Резанино
15:25 15:26 1 ч
Мордвиново
15:28 15:29 1 ч 3 мин
Михеево
15:31 15:32 1 ч 6 мин
Поворот на Дегтево
15:34 15:35 1 ч 9 мин
Курба(поворот)
15:38 15:39 1 ч 13 мин
Курба
15:40 1 ч 15 мин