Расписание автобуса Ярославль - Микляиха, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:40
Ярославль
Ярославль(Сжр)
07:55 07:56 15 мин
Сады Текстильщик
08:03 08:04 23 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
08:06 08:07 26 мин
Максимовское
08:10 08:11 30 мин
Ямино
08:12 08:13 32 мин
Григорьевское
08:15 08:16 35 мин
Белавино
08:18 08:19 38 мин
Ковалево
08:21 08:22 41 мин
Панино
08:23 08:24 43 мин
Микляиха
08:25 45 мин