Расписание автобуса Ярославль - Мышкин(Паромная Переправа), отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:05
Чурилково
17:18 17:19 13 мин
Молот(совхоз)
17:24 17:25 19 мин
Зяблицы
17:26 17:27 21 мин
Молозиново
17:30 17:31 25 мин
Смена
17:32 17:33 27 мин
Спасское
17:34 17:35 29 мин
Дорожаево
17:36 17:37 31 мин
Домнино
17:40 17:41 35 мин
Никульское
17:44 17:45 39 мин
Залужье
17:47 17:48 42 мин
Нечайки
17:51 17:52 46 мин
Ст Горка
17:53 17:54 48 мин
Игрищи
17:56 17:57 51 мин
Варегово
18:01 18:02 56 мин
Ильицыно
18:04 18:05 59 мин
Арефино
18:08 18:09 1 ч 3 мин
Прокшино
18:12 18:13 1 ч 7 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
18:18 18:19 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
18:20 18:21 1 ч 15 мин
Шомнино
18:27 18:28 1 ч 22 мин
Глоднево
18:31 18:32 1 ч 26 мин
Матренино
18:34 18:35 1 ч 29 мин
Новое(Село)
18:38 18:39 1 ч 33 мин
Кершево
18:41 18:42 1 ч 36 мин
Чаново
18:43 18:44 1 ч 38 мин
Дуброво
18:45 18:46 1 ч 40 мин
Девницы
18:49 18:50 1 ч 44 мин
Алексино
18:51 18:52 1 ч 46 мин
Аниково
18:54 18:55 1 ч 49 мин
Белозерово
18:59 19:00 1 ч 54 мин
Кадочник
19:00 19:01 1 ч 55 мин
Дубровки
19:02 19:03 1 ч 57 мин
Могилицы
19:04 19:05 1 ч 59 мин
Борок
19:06 19:07 2 ч 1 мин
Коровино
19:09 19:10 2 ч 4 мин
Мышкин(Паромная Переправа)
19:10 2 ч 5 мин