Расписание автобуса Ярославль - Рыбинск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:00
Брагино(14 микрорайон)
09:17 09:18 17 мин
Тутаев
Тутаев(кассовый пункт)
09:42 09:43 42 мин
Рыбинск
Рыбинск(Мфц)
10:24 10:25 1 ч 24 мин
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
10:35 1 ч 35 мин