Расписание автобуса Ярославль - Рыбинск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:00
Ярославль
Ярославль(Сжр)
11:25 11:26 25 мин
Григорьевское
11:43 11:44 43 мин
Панино
11:50 11:51 50 мин
Пустово
11:55 11:56 55 мин
Тутаев
Тутаев(Мц Галактика)
12:03 12:04 1 ч 3 мин
Антифьево
12:07 12:08 1 ч 7 мин
Емишево
12:09 12:10 1 ч 9 мин
Артемьево
12:12 12:13 1 ч 12 мин
Красный Октябрь
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Промкооператор
12:16 12:17 1 ч 16 мин
Левино
12:19 12:20 1 ч 19 мин
Лом(поворот)
12:21 12:22 1 ч 21 мин
Дюдьково(поворот)
12:23 12:24 1 ч 23 мин
Корниловское
12:27 12:28 1 ч 27 мин
Ильинское
12:29 12:30 1 ч 29 мин
Октябрьский
12:31 12:32 1 ч 31 мин
Панфилово
12:33 12:34 1 ч 33 мин
Наумовское
12:36 12:37 1 ч 36 мин
Ермаково
12:39 12:40 1 ч 39 мин
Рыбинск
Рыбинск(Мфц)
12:49 12:50 1 ч 49 мин
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
13:00 2 ч