Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
06:29 06:30 9 мин
Карачиха
06:33 06:34 13 мин
Чурилково
06:37 06:38 17 мин
Солнечная
06:40 06:41 20 мин
Садовый
06:42 06:43 22 мин
Молот(совхоз)
06:46 06:47 26 мин
Сарафоново
06:48 06:49 28 мин
Бардуково
06:50 06:51 30 мин
Развилка
06:51 06:52 31 мин
Снт Железнодорожник
06:54 06:55 34 мин
Сады Пахма
06:55 35 мин