Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
09:29 09:30 9 мин
Карачиха
09:33 09:34 13 мин
Чурилково
09:37 09:38 17 мин
Солнечная
09:40 09:41 20 мин
Садовый
09:42 09:43 22 мин
Молот(совхоз)
09:46 09:47 26 мин
Сарафоново
09:48 09:49 28 мин
Бардуково
09:50 09:51 30 мин
Развилка
09:51 09:52 31 мин
Снт Железнодорожник
09:54 09:55 34 мин
Сады Пахма
09:55 35 мин