Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
10:49 10:50 9 мин
Карачиха
10:53 10:54 13 мин
Чурилково
10:57 10:58 17 мин
Солнечная
11:00 11:01 20 мин
Садовый
11:02 11:03 22 мин
Молот(совхоз)
11:06 11:07 26 мин
Сарафоново
11:08 11:09 28 мин
Бардуково
11:10 11:11 30 мин
Развилка
11:11 11:12 31 мин
Снт Железнодорожник
11:14 11:15 34 мин
Сады Пахма
11:15 35 мин