Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
09:49 09:50 9 мин
Карачиха
09:53 09:54 13 мин
Чурилково
09:57 09:58 17 мин
Солнечная
10:00 10:01 20 мин
Садовый
10:02 10:03 22 мин
Молот(совхоз)
10:06 10:07 26 мин
Сарафоново
10:08 10:09 28 мин
Бардуково
10:10 10:11 30 мин
Развилка
10:11 10:12 31 мин
Снт Железнодорожник
10:14 10:15 34 мин
Сады Пахма
10:15 35 мин