Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
10:09 10:10 9 мин
Карачиха
10:13 10:14 13 мин
Чурилково
10:17 10:18 17 мин
Солнечная
10:20 10:21 20 мин
Садовый
10:22 10:23 22 мин
Молот(совхоз)
10:26 10:27 26 мин
Сарафоново
10:28 10:29 28 мин
Бардуково
10:30 10:31 30 мин
Развилка
10:31 10:32 31 мин
Снт Железнодорожник
10:34 10:35 34 мин
Сады Пахма
10:35 35 мин