Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
10:29 10:30 9 мин
Карачиха
10:33 10:34 13 мин
Чурилково
10:37 10:38 17 мин
Солнечная
10:40 10:41 20 мин
Садовый
10:42 10:43 22 мин
Молот(совхоз)
10:46 10:47 26 мин
Сарафоново
10:48 10:49 28 мин
Бардуково
10:50 10:51 30 мин
Развилка
10:51 10:52 31 мин
Снт Железнодорожник
10:54 10:55 34 мин
Сады Пахма
10:55 35 мин