Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
11:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
11:09 11:10 9 мин
Карачиха
11:13 11:14 13 мин
Чурилково
11:17 11:18 17 мин
Солнечная
11:20 11:21 20 мин
Садовый
11:22 11:23 22 мин
Молот(совхоз)
11:26 11:27 26 мин
Сарафоново
11:28 11:29 28 мин
Бардуково
11:30 11:31 30 мин
Развилка
11:31 11:32 31 мин
Снт Железнодорожник
11:34 11:35 34 мин
Сады Пахма
11:35 35 мин