Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
11:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
11:29 11:30 9 мин
Карачиха
11:33 11:34 13 мин
Чурилково
11:37 11:38 17 мин
Солнечная
11:40 11:41 20 мин
Садовый
11:42 11:43 22 мин
Молот(совхоз)
11:46 11:47 26 мин
Сарафоново
11:48 11:49 28 мин
Бардуково
11:50 11:51 30 мин
Развилка
11:51 11:52 31 мин
Снт Железнодорожник
11:54 11:55 34 мин
Сады Пахма
11:55 35 мин