Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
14:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
14:49 14:50 9 мин
Карачиха
14:53 14:54 13 мин
Чурилково
14:57 14:58 17 мин
Солнечная
15:00 15:01 20 мин
Садовый
15:02 15:03 22 мин
Молот(совхоз)
15:06 15:07 26 мин
Сарафоново
15:08 15:09 28 мин
Бардуково
15:10 15:11 30 мин
Развилка
15:11 15:12 31 мин
Снт Железнодорожник
15:14 15:15 34 мин
Сады Пахма
15:15 35 мин