Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
15:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
15:09 15:10 9 мин
Карачиха
15:13 15:14 13 мин
Чурилково
15:17 15:18 17 мин
Солнечная
15:20 15:21 20 мин
Садовый
15:22 15:23 22 мин
Молот(совхоз)
15:26 15:27 26 мин
Сарафоново
15:28 15:29 28 мин
Бардуково
15:30 15:31 30 мин
Развилка
15:31 15:32 31 мин
Снт Железнодорожник
15:34 15:35 34 мин
Сады Пахма
15:35 35 мин