Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
15:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
15:29 15:30 9 мин
Карачиха
15:33 15:34 13 мин
Чурилково
15:37 15:38 17 мин
Солнечная
15:40 15:41 20 мин
Садовый
15:42 15:43 22 мин
Молот(совхоз)
15:46 15:47 26 мин
Сарафоново
15:48 15:49 28 мин
Бардуково
15:50 15:51 30 мин
Развилка
15:51 15:52 31 мин
Снт Железнодорожник
15:54 15:55 34 мин
Сады Пахма
15:55 35 мин