Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
06:49 06:50 9 мин
Карачиха
06:53 06:54 13 мин
Чурилково
06:57 06:58 17 мин
Солнечная
07:00 07:01 20 мин
Садовый
07:02 07:03 22 мин
Молот(совхоз)
07:06 07:07 26 мин
Сарафоново
07:08 07:09 28 мин
Бардуково
07:10 07:11 30 мин
Развилка
07:11 07:12 31 мин
Снт Железнодорожник
07:14 07:15 34 мин
Сады Пахма
07:15 35 мин