Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
16:09 16:10 9 мин
Карачиха
16:13 16:14 13 мин
Чурилково
16:17 16:18 17 мин
Солнечная
16:20 16:21 20 мин
Садовый
16:22 16:23 22 мин
Молот(совхоз)
16:26 16:27 26 мин
Сарафоново
16:28 16:29 28 мин
Бардуково
16:30 16:31 30 мин
Развилка
16:31 16:32 31 мин
Снт Железнодорожник
16:34 16:35 34 мин
Сады Пахма
16:35 35 мин