Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
16:29 16:30 9 мин
Карачиха
16:33 16:34 13 мин
Чурилково
16:37 16:38 17 мин
Солнечная
16:40 16:41 20 мин
Садовый
16:42 16:43 22 мин
Молот(совхоз)
16:46 16:47 26 мин
Сарафоново
16:48 16:49 28 мин
Бардуково
16:50 16:51 30 мин
Развилка
16:51 16:52 31 мин
Снт Железнодорожник
16:54 16:55 34 мин
Сады Пахма
16:55 35 мин