Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
16:49 16:50 9 мин
Карачиха
16:53 16:54 13 мин
Чурилково
16:57 16:58 17 мин
Солнечная
17:00 17:01 20 мин
Садовый
17:02 17:03 22 мин
Молот(совхоз)
17:06 17:07 26 мин
Сарафоново
17:08 17:09 28 мин
Бардуково
17:10 17:11 30 мин
Развилка
17:11 17:12 31 мин
Снт Железнодорожник
17:14 17:15 34 мин
Сады Пахма
17:15 35 мин