Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
17:09 17:10 9 мин
Карачиха
17:13 17:14 13 мин
Чурилково
17:17 17:18 17 мин
Солнечная
17:20 17:21 20 мин
Садовый
17:22 17:23 22 мин
Молот(совхоз)
17:26 17:27 26 мин
Сарафоново
17:28 17:29 28 мин
Бардуково
17:30 17:31 30 мин
Развилка
17:31 17:32 31 мин
Снт Железнодорожник
17:34 17:35 34 мин
Сады Пахма
17:35 35 мин