Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
17:29 17:30 9 мин
Карачиха
17:33 17:34 13 мин
Чурилково
17:37 17:38 17 мин
Солнечная
17:40 17:41 20 мин
Садовый
17:42 17:43 22 мин
Молот(совхоз)
17:46 17:47 26 мин
Сарафоново
17:48 17:49 28 мин
Бардуково
17:50 17:51 30 мин
Развилка
17:51 17:52 31 мин
Снт Железнодорожник
17:54 17:55 34 мин
Сады Пахма
17:55 35 мин