Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
17:49 17:50 9 мин
Карачиха
17:53 17:54 13 мин
Чурилково
17:57 17:58 17 мин
Солнечная
18:00 18:01 20 мин
Садовый
18:02 18:03 22 мин
Молот(совхоз)
18:06 18:07 26 мин
Сарафоново
18:08 18:09 28 мин
Бардуково
18:10 18:11 30 мин
Развилка
18:11 18:12 31 мин
Снт Железнодорожник
18:14 18:15 34 мин
Сады Пахма
18:15 35 мин