Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
18:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
18:09 18:10 9 мин
Карачиха
18:13 18:14 13 мин
Чурилково
18:17 18:18 17 мин
Солнечная
18:20 18:21 20 мин
Садовый
18:22 18:23 22 мин
Молот(совхоз)
18:26 18:27 26 мин
Сарафоново
18:28 18:29 28 мин
Бардуково
18:30 18:31 30 мин
Развилка
18:31 18:32 31 мин
Снт Железнодорожник
18:34 18:35 34 мин
Сады Пахма
18:35 35 мин