Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
18:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
18:29 18:30 9 мин
Карачиха
18:33 18:34 13 мин
Чурилково
18:37 18:38 17 мин
Солнечная
18:40 18:41 20 мин
Садовый
18:42 18:43 22 мин
Молот(совхоз)
18:46 18:47 26 мин
Сарафоново
18:48 18:49 28 мин
Бардуково
18:50 18:51 30 мин
Развилка
18:51 18:52 31 мин
Снт Железнодорожник
18:54 18:55 34 мин
Сады Пахма
18:55 35 мин