Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
18:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
18:49 18:50 9 мин
Карачиха
18:53 18:54 13 мин
Чурилково
18:57 18:58 17 мин
Солнечная
19:00 19:01 20 мин
Садовый
19:02 19:03 22 мин
Молот(совхоз)
19:06 19:07 26 мин
Сарафоново
19:08 19:09 28 мин
Бардуково
19:10 19:11 30 мин
Развилка
19:11 19:12 31 мин
Снт Железнодорожник
19:14 19:15 34 мин
Сады Пахма
19:15 35 мин